• 24 января 2019, четверг
  • Онлайн

Новые лицензионные требования: особенности и практика выполнения салонами красоты, небольшими медицинскими организациями и индивидуальными предпринимателями в 2019 году

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1912 дней назад
24 января 2019 c 19:00 до 21:00

Актуальные вопросы проверок Росздравнадзора РФ. Новые лицензионные требования 2019г. Необходимые документы. Способы решения "острых" вопросов. Цена нерешенных "острых" вопросов. Первые действия при проверке.

1. Как и что проверяет Росздравнадзор РФ в 2019 году:

  • риск-ориентированный подход к назначению проверок;
  • применение проверочных листов и их особенности;
  • новый порядок квалификации административных нарушений и штрафов (от 3 до 200 тысяч рублей).

 

2. Невыполнимые или сложновыполнимые лицензионные требования в 2019 году для небольших медицинских организаций или для салонов красоты. Способы решения «острых» вопросов. Цена нерешенных «острых» вопросов.

«Острые» вопросы:

  1. штатный Главный врач;
  2. генеральный директор должен иметь высшее медицинское образование;
  3. требования к помещению;
  4. требования к медицинскому оборудованию;
  5. медицинские отходы;
  6. лекарственные средства;
  7. медицинские изделия;
  8. порядки оказания медицинской помощи;
  9. медицинский персонал;
  10. пациенты и их права.

3. Индустрия красоты и медицинская лицензия? Когда игра стоит свеч? Нулевой НДС.  

4. В чем разница при оформлении медицинской лицензии на ИП или ООО.

5. Тактика поведения при внеплановой проверке Росздравнадзора РФ. Первые действия.

6. Ответы на вопросы.

 

Как проходит вебинар?

В назначенное время Вы переходите по ссылке мин за 5 до начала вебинара. Ссылку на вебинар мы перешлем Вам за сутки до начала.

Вы сможете видеть ведущего, а он Вас — нет. Но это не помешает Вам общаться с ведущим с помощью чата. Вы сможете писать ведущему. Интерфейс программы очень удобный и интуитивно понятный.

 

Кто проводит семинар?

Денис Николаевич Давыдов – юрист Санкт-Петербургского «Бюро лицензирования», специалист Ленинградского общества по защите прав потребителей. Имеет 5-ий опыт помощи предприятиями индустрии красоты, стоматологическим и медицинским организациям при проверках, проводимых государственными органами. А также более 20 лет консультирует предприятия по «острым» вопросам текущей деятельности.Более того, ведущий вебинара имеет многолетний опыт проведения офлайн семинаров. Денис Николаевич не просто «зачитывает» юридические документы, а может доступным и понятным языком объяснить, как их применять на практике.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше